Анастасия заворотнюк последние новости о состоянии

Что говорят родные и близкие

На сегодняшний день близкие родственники Анастасии Заворотнюк и друзья из ее ближнего круга не дали ни одного подробного комментария, касающегося состояния и лечения звезды сериала «Моя прекрасная няня». Это еще больше подогрело ажиотаж нечистоплотных блогеров и журналистов светской хроники, стремившихся хайпануть на чужом горе.

Еще в октябре 2019 года представители семьи после большого скандала дали опровергающее интервью, в котором они указали на то, что Настя не впадала в кому, не была подключена к аппарату ИВЛ, не теряла память и у нее не было паралича.

Родственники указали журналистам на то, что все, о чем можно говорить с полной уверенностью – это наличие тяжелого заболевания у актрисы, которая вместе со своими близкими намерена его победить.

После новогодних праздников в новостных лентах электронных СМИ стали писать о новых подробностях жизни заболевшей Заворотнюк. Это заставило в очередной раз резко высказаться в адрес журналистов – ее супруга фигуриста Петра Чернышева.

Известный спортсмен, работающий сегодня в ледовом шоу Татьяны Навки, опять указал на то, что в интернете снова поднимается волна лживой информации, касающейся здоровья его жены. Петр рассказал, как живет сегодня Настя.

Ей активно помогает ее мама и воспитательница детей актрисы – Татьяна Петровна. Сам Петр вынужден постоянно участвовать в ледовых шоу, так как на сегодняшний день он является единственным человеком в семье, получающим стабильный высокий доход.

Дочь актрисы на своей странице в инстаграм ответила подписанной на ее блог девушке, тактично поинтересовавшейся здоровьем ее матери и попросившей за это извинение.

Дочка Анастасии в ответ написала, что вся семья сегодня помогает Заворотнюк справиться с недугом, окружая ее любовью и вниманием

Прогнозы врачей

Лечащие врачи Анастасии Заворотнюк не дают официальных комментариев журналистам о ее состоянии. Информация о том, как себя чувствует сегодня актриса, попала в СМИ в результате освещения прессой совещания Президента РФ В.В. Путина с директором Института молекулярной биологии РАН Александром Макаровым по вопросам, посвященным развитию новых генетических технологий в отечественной медицине.

Совещание состоялось в период объявленной коронавирусной пандемии 14 мая 2020 года. Александр Макаров в своем докладе о новых разработках препаратов на основе генетических данных пациентов, упомянул об актрисе

Анастасии Заворотнюк, которая сегодня проходит лечение экспериментальной российской вакциной, созданной специально для нее. Академик указал, что известная актриса с тяжелым диагнозом глиобластома добровольно принимает участие в экспериментальном лечении принципиально новым российским препаратом.

Актрисе уже сделали первые инъекции новым препаратом. Сейчас известно, что у Заворотнюк после первых инъекций новым препаратом наступила ремиссия. Макаров сослался на мужа актрисы, который пока попросил приостановить лечение, так как Анастасия чувствует себя лучше.

Лечение новым препаратом создается на основе индивидуального анализа раковых клеток больного, для конкретного пациента, пока только находится на состоянии проверки, в которой участвует Анастасия Завортнюк, использующая все возможные способы борьбы с опасным недугом.

Как себя чувствует Анастасия Заворотнюк в 2021 году

Последняя информация о самочувствии звезды и мамы трех детей, появилась в апреле 2020 года. Стало известно, что Настя выписалась из частной клиники и теперь лечится дома. Ее возят на процедуры, дома собираются консилиумы врачей, которые время от времени осматривают пациентку.

В СМИ пока про Анастасию Заворотнюк не появляются последние новости на сегодня в 2021 году, о здоровье актрисы пишет в основном желтая пресса и блогеры в соцсетях, желающие привлечь внимание подписчиков. В таких пабликах ссылаются на анонимных врачей, которые якобы говорят о том, что Заворотнюк совершенно не похожа на себя прежнюю

При этом такие мнимые медики, якобы ссылаются на историю болезни Жанны Фриске, говоря о том, что Анастасия, как и покойная певица, после операций сильно поправилась и не ходит самостоятельно. Она, якобы, находится в полусознательном состоянии из-за того, что принимает сильнодействующие препараты

В таких пабликах ссылаются на анонимных врачей, которые якобы говорят о том, что Заворотнюк совершенно не похожа на себя прежнюю. При этом такие мнимые медики, якобы ссылаются на историю болезни Жанны Фриске, говоря о том, что Анастасия, как и покойная певица, после операций сильно поправилась и не ходит самостоятельно. Она, якобы, находится в полусознательном состоянии из-за того, что принимает сильнодействующие препараты.

Авторы таких статей забывают о том, что ни один лечащий врач не будет давать комментарии по поводу состояния своего пациента. И никакой другой медик не станет официально комментировать состояние неизвестного ему больного, так как это не позволяет делать действующее законодательство и врачебная профессиональная этика.

5 августа 2020 года появилась информация о том, что Анастасия Заворотнюк в условиях пандемии проходила лечение специальной российской вакциной, созданной учеными Санкт-Петербурга. Известно, что такой препарат, который должен заставить иммунные клетки атаковать раковую опухоль, создается индивидуально для каждого онкобольного. Курс лечения составляет в среднем не менее одного года.

Свежие новости и высказывания дочери

Дочь Анастасии Анна поделилась некоторыми деталями самочувствия своей звездной мамы в  Инстаграм. 

Инстадива призналась:

«Вчера был прекрасный праздник, день всех мам. Даже не знаю почему, но я не смогла написать в намеченном посте ни слова. Хочу сказать, что в жизни каждого мама — это самый важный и родной человек. Сейчас моя мама тяжело больна, но мы победим всё плохое, я уверена в этом. Вчера почему-то было особенно больно от происходящего», — цитата Анны.

Ранее, комментируя состояние актрисы с диагностированной глиобластомой, журналисты утверждали, что она постоянно находится дома, поскольку выписана из клиники. Несмотря на отсутствие фотографий, информация оказалась верной.

В примечаниях к разным текстам неизменно говорится, что А. Заворотнюк прячут от фотообъективов. Это получается успешно, в отличие от Ж. Фриске, страдавшей от такого же заболевания, трагичные фото которой неизменно публиковались на гламурных сайтах.

Дочь Анастасии возмутилась просьбами показать фотографии своей матери, до неузнаваемости преображенной онкологией и интенсивным лечением. Она сочла неуместным и бесчеловечным подобное любопытство, желание увидеть чужое страдание и горе. Назвала любопытствующих невоспитанными и призвала проявить эмпатию.

В некоторых источниках связывают искусственное оплодотворение с опухолью на головном мозге. У разных женщин, рожавших в позднем возрасте, проявились последствия воздействия на продукцию гормонов. Они, по мнению экспертов, могли быть результатом популярной процедуры, к которой прибегали женщины, чтобы родить ребенка на пороге менопаузы. 

Неподтвержденные слухи

На сайте «Сериалы» привели слова бывшего реквизитора МХТ С. Веселовой, утверждающей, что речь у Заворотнюк несвязная и ей сложно разговаривать. По этой причине ее и не показывают журналистам.

Новые подробности озвучил и продюсер В. Сергеев, сообщивший, что у некогда «прекрасной няни» изменился даже цвет кожи, не говоря уже о взгляде или состоянии.

Приводятся слова одного из сотрудников ЦКБ, который сравнивает внешний вид Ж. Фриске в каталке и нынешний облик популярной в России актрисы. Он утверждает, что их изменения во внешности очень схожи.

Информация не подтверждена и основана на слухах.

Информация от врачей

Сегодня можно только констатировать, что лечащие врачи, как и семья, не дают никаких прогнозов по поводу будущего актрисы. Единственное, что известно из достоверных источников, датируется маем прошлого года:

  1. Ученый, информируя лидера государства о развитии генетических технологий, рассказал о лечении, разработанном специально для Анастасии Заворотнюк. Она принимает участие в эксперименте и лечится новым препаратом, разработанным отечественными учеными.
  2. С согласия родственников, сотрудники института получили образцы тканей вмести с геномом вируса, который оказывает на них деструктивное действие.
  3. По утверждению академика, им удалось подобрать другие вирусы, которые уничтожают активизировавшийся патоген, и шансы на выздоровление появились.
  4. Далее прозвучали и другие факты – после первых инъекций прогнозы улучшились, у актрисы наступила ремиссия. На этом основании ее муж решил приостановить курс лечения.

Интересно! Борис Корчевников и последние новости о состоянии здоровья

Следующее сообщение датируется августом прошлого года. В нем говорится о специальной вакцине, разработанной учеными из СПб. В ней якобы размещаются иммуноциты, «обучающие» иммунную систему пациента бороться с аномальными клетками. Она изготавливается индивидуально для каждого пациента и, чтобы выздороветь, нужно лечиться 2 года.

После празднования Нового года в новостных лентах активизировались сообщения о тяжелом состоянии актрисы, отчего ее мужу пришлось резко высказаться в адрес недобросовестных журналистов. 

Итоги

Родные и близкие популярной актрисы не комментируют ее состояние. Все, что о нем известно:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector